Крем от прыщей и угрей на лице

Время чтения: 4 мин

27616

Крем от прыщей и угрей на лице: обзор

Причины появления прыщей

Появление угревой сыпи (акне), прыщей, воспаленных высыпаний, раздражения, покраснения на лице воспринимается как серьезная проблема. Сильней всего от прыщей страдает психика подростков: в юном возрасте безупречная внешность — обязательное условие успешной социализации, приятия личности обществом.

Хороший крем от прыщей на лице в сочетании со здоровым образом жизни способен эффективно работать, нужно только точно определить причину появления неприятных образований.

Основной список источников воспаления кожных покровов:

Сначала увеличивается количество секрета сальных желез, затем поры на лице, груди и верхней части спины перестают справляться с наплывом кожного сала и расширяются, забитые смесью жира и отмерших клеток кожи сальные протоки воспаляются при малейшем попадании пыли и вот результат:

Классификация прыщей
  1. черные комедоны (черные точки) появляются в порах, где сальная пробка вышла наружу и ее поверхность окислилась;
  2. белые комедоны (открытые) — это излишки сала, скопившиеся под верхним слоем эпидермиса;
  3. папулы образуются при инфицировании комедонов и выглядят как воспаленные узелки красного цвета;
  4. пустулы — гнойники белого цвета, образованные также попаданием бактерий в полость комедонов.

На разных стадиях заболевания набор средств против угрей включает в себя разные косметические и медицинские препараты и процедуры, но без использования специального крема от прыщей не обходится ни одна стратегия.

На сайте российского бренда «ПРОПЕЛЛЕР» есть специальный сервис, помогающий подобрать лечебное средство от прыщей для молодой или зрелой кожи.

Преимущества этой косметики:

Виды кремов от прыщей

Начать стоит с крема от прыщей SOS из серии Turbo Active.

Крем от угрей и прыщей SOS

Начать стоит с крема от прыщей SOS из серии Turbo Active. Компоненты, входящие в состав этого средства, действуют максимально быстро и эффективно. Уже после первых дней применения крем от угрей и прыщей SOS очистит лицо, благодаря чему снизится чувство неуверенности и стеснения. В составе — активный комплекс Цинцидон, который борется с бактериями, вычищает поры, уменьшает воспаление.


Закрепить первый волшебный эффект крема против прыщей от бренда «ПРОПЕЛЛЕР» поможет средство тройного действия.

Гель + скраб + маска от прыщей


Гель + скраб + маска от прыщей. Все тот же Цинцидон в сочетании с отшелушивающими гранулами мягко очистит кожу перед сном, а если подержать состав на лице 3-5 минут, то выровняет и освежит как маска. Если наносить этот недорогой крем от прыщей дважды в неделю, то тюбика хватит на 2-3 месяца.



При лечении акне важно регулярно очищать кожный покров от избытков сального секрета. В этом деле помощником кремов от прыщей становятся тоники и лосьоны.

Лосьон из серии Immuno


Лосьон из серии Immuno нужно использовать ежедневного после снятия макияжа, а также в период обострения угревой сыпи и воспалений в течение дня. Предотвращает образование новых комедонов.




Антиугревой лосьон для проблемной кожи


Тоник против прыщей с турбоэффектом содержит комплекс Azeloglicina и цинковый состав Zink PCA. Его можно носить с собой в сумке и использовать по мере необходимости вместо умывания. Очень полезное средство для периода весенних и летних пыльных ветров.



Не только подростковая, но и зрелая проблемная кожа быстро очистится и избавится от посткомедонных рубцов, если в вашей косметичке появится лечебный крем от прыщей AZELOIN из серии Medical.

«AzeloIN» крем от акне и прыщей

Новое слово в косметологии — крем-мазь AzeloIN от акне и прыщей. Средство объединяет в себе свойства лекарства и косметики. В основе крема AZELOIN лежат как передовые синтетические вещества, так и растительные компоненты. Идеально выверенная рецептура стала основой для средства, которое на глубинном уровне тормозит воспалительные процессы и предотвращает появление прыщей, лечит посткомедонные рубцы, подходит для разных типов кожи.



Под маркой «ПРОПЕЛЛЕР» выпускаются несколько серий косметики против акне и угрей:

Успехи продукции доказаны тысячами изменивших свое лицо и настроение пользователей, а также десятками лабораторных исследований. Любой крем против прыщей из коллекции бренда работает на 100%-ное избавление от акне и угрей и на восстановление красоты, которой достоин каждый.


Другие статьи